Сегодня представителя нашей организации ООО «Удача» Вахрушеву Диану Анатольевну вызывали в следственный комитет РФ по Кировской области.

Вопрос по кировскому юристу представителю ООО «Ариадна» Кошкину Олегу Ивановичу. Кошкин Олег Иванович написал жалобу на Кировскую ФНС по работе с организациями. Сейчас эту жалобу рассматривает следственный комитет . 20.10.2020 г. по этой ситуации писал кировский информационный портал NEWSLER.RU .

В 2018-2019 г.г. ООО «Удача» оказывало услуги ООО «Ариадна» по передаче отчетности по ТКС. Конечно по доверенности, конечно по договору. Но сейчас, в ходе проверки , вызывают всех, кто имел дело с юристом Кошкиным О.И.

Ничего страшного не произошло, вызвали, поговорили. Написана объяснительная, что работали с организацией , документы в порядке.
К сожалению, такие вызовы довольно частое явление в последнее время. То в налоговую, то в ОБЭБ , сейчас в следственный комитет. Понятно, что это издержки нашей работы. Правда , очень-очень жаль потраченного времени, его нам никто не вернет.

Для чего я это пишу?
Дорогие мои коллеги, представители других бухгалтерских фирм, просто бухгалтера, работающие самостоятельно – обязательно проверяйте руководителей фирм, проверяйте паспорта.

Рекомендуем: процедуру оформления документов проводить только в офисе своей компании и , обязательно, в присутствии сотрудника своей фирмы.
Только неукоснительное следование этих правил помогает ООО «Удача» правильно и эффективно уже более 13 лет работать в сфере оказания бухгалтерских услуг.

Будьте бдительны!